JR北陸本線 始発:敦賀
新快速 網干行き
新疋田:2023年3月26日(日) 14:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23発 | 敦賀 | - |
14:32着 14:33発 |
新疋田 |
14:39着 14:40発 |
近江塩津 | 6分 |
14:44着 14:45発 |
永原 | 11分 |
14:50着 14:50発 |
マキノ | 17分 |
14:53着 14:53発 |
近江中庄 | 20分 |
15:00着 15:08発 |
近江今津 | 27分 |
15:12着 15:13発 |
新旭 | 39分 |
15:16着 15:16発 |
安曇川 | 43分 |
15:19着 15:20発 |
近江高島 | 46分 |
15:24着 15:25発 |
北小松 | 51分 |
15:27着 15:27発 |
近江舞子 | 54分 |
15:37着 15:38発 |
堅田 | 64分 |
15:42着 15:42発 |
比叡山坂本 | 69分 |
15:46着 15:47発 |
大津京 | 73分 |
15:52着 15:52発 |
山科 | 79分 |
15:57着 16:00発 |
京都 | 5番線 | 84分 |
16:12着 16:13発 |
高槻 | 99分 |
16:23着 16:24発 |
新大阪 | 8番線 | 110分 |
16:28着 16:30発 |
大阪 | 5番線 | 115分 |
16:35着 16:36発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 122分 |
16:43着 16:44発 |
芦屋(JR) | 130分 |
16:52着 16:53発 |
三ノ宮(JR) | 139分 |
16:56着 16:57発 |
神戸(兵庫) | 143分 |
17:09着 17:10発 |
明石 | 156分 |
17:13着 17:14発 |
西明石 | 2番線 | 160分 |
17:24着 17:24発 |
加古川 | 171分 |
17:34着 17:38発 |
姫路 | 7番線 | 181分 |
17:41着 17:42発 |
英賀保 | 188分 |
17:44着 17:45発 |
はりま勝原 | 191分 |
17:48着 |
網干 | 195分 |