JR奈良線 始発:京都
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:29発 | 京都 | 9番線 | - |
16:32着 16:32発 |
東福寺 | 2番線 | - |
16:34着 16:35発 |
稲荷 | 2番線 | - |
16:37着 16:38発 |
JR藤森 | 2番線 | - |
16:40着 16:41発 |
桃山 | - |
16:43着 16:44発 |
六地蔵(JR) | - |
16:45着 16:46発 |
木幡(JR) | - |
16:48着 16:49発 |
黄檗(JR) | - |
16:52着 16:56発 |
宇治(JR) | - |
16:58着 16:58発 |
JR小倉 | - |
17:01着 17:01発 |
新田(京都) | - |
17:04着 17:04発 |
城陽 | - |
17:07着 17:08発 |
長池 | - |
17:10着 17:11発 |
山城青谷 | - |
17:12着 17:13発 |
山城多賀 | - |
17:15着 17:22発 |
玉水 | - |
17:25着 17:26発 |
棚倉 | - |
17:29着 17:29発 |
上狛 | - |
17:32着 17:34発 |
木津(京都) | - |
17:37着 17:37発 |
平城山 | - |
17:42着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。