阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
新在家:2023年3月31日(金) 15:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:31着 15:31発 |
新在家 | 1番線 |
15:33着 15:33発 |
石屋川 | 1番線 | 2分 |
15:34着 15:40発 |
御影(阪神) | 2番線 | 3分 |
15:41着 15:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 10分 |
15:42着 15:42発 |
魚崎 | 1番線 | 11分 |
15:44着 15:44発 |
青木 | 2番線 | 13分 |
15:46着 15:46発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 15分 |
15:48着 15:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 17分 |
15:49着 15:50発 |
打出 | 1番線 | 18分 |
15:51着 15:51発 |
香櫨園 | 1番線 | 20分 |
15:53着 16:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 22分 |
16:01着 16:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | 30分 |
16:03着 16:03発 |
久寿川 | 1番線 | 32分 |
16:04着 16:05発 |
甲子園 | 1番線 | 33分 |
16:06着 16:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 35分 |
16:08着 16:08発 |
武庫川 | 1番線 | 37分 |
16:10着 16:12発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 39分 |
16:13着 16:14発 |
出屋敷 | 1番線 | 42分 |
16:16着 16:20発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 45分 |
16:21着 16:22発 |
大物 | 1番線 | 50分 |
16:23着 16:23発 |
杭瀬 | 1番線 | 52分 |
16:25着 16:27発 |
千船 | 1番線 | 54分 |
16:29着 16:29発 |
姫島 | 1番線 | 58分 |
16:30着 16:31発 |
淀川 | 1番線 | 59分 |
16:32着 16:32発 |
野田(阪神) | 2番線 | 61分 |
16:34着 16:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 63分 |
16:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 65分 |