阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
新在家:2023年3月31日(金) 13:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:31着 13:31発 |
新在家 | 1番線 |
13:33着 13:33発 |
石屋川 | 1番線 | 2分 |
13:34着 13:40発 |
御影(阪神) | 2番線 | 3分 |
13:41着 13:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 10分 |
13:42着 13:42発 |
魚崎 | 1番線 | 11分 |
13:44着 13:44発 |
青木 | 2番線 | 13分 |
13:46着 13:46発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 15分 |
13:48着 13:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 17分 |
13:49着 13:50発 |
打出 | 1番線 | 18分 |
13:51着 13:51発 |
香櫨園 | 1番線 | 20分 |
13:53着 14:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 22分 |
14:01着 14:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | 30分 |
14:03着 14:03発 |
久寿川 | 1番線 | 32分 |
14:04着 14:05発 |
甲子園 | 1番線 | 33分 |
14:06着 14:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 35分 |
14:08着 14:08発 |
武庫川 | 1番線 | 37分 |
14:10着 14:12発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 39分 |
14:13着 14:14発 |
出屋敷 | 1番線 | 42分 |
14:16着 14:20発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 45分 |
14:21着 14:22発 |
大物 | 1番線 | 50分 |
14:23着 14:23発 |
杭瀬 | 1番線 | 52分 |
14:25着 14:27発 |
千船 | 1番線 | 54分 |
14:29着 14:29発 |
姫島 | 1番線 | 58分 |
14:30着 14:31発 |
淀川 | 1番線 | 59分 |
14:32着 14:32発 |
野田(阪神) | 2番線 | 61分 |
14:34着 14:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 63分 |
14:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 65分 |