阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
新在家:2023年3月31日(金) 20:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:21着 20:21発 |
新在家 | 1番線 |
20:23着 20:23発 |
石屋川 | 1番線 | 2分 |
20:24着 20:30発 |
御影(阪神) | 2番線 | 3分 |
20:31着 20:32発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 10分 |
20:33着 20:33発 |
魚崎 | 1番線 | 12分 |
20:35着 20:35発 |
青木 | 2番線 | 14分 |
20:36着 20:37発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 15分 |
20:38着 20:39発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 17分 |
20:40着 20:40発 |
打出 | 1番線 | 19分 |
20:42着 20:42発 |
香櫨園 | 1番線 | 21分 |
20:44着 20:52発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 23分 |
20:53着 20:54発 |
今津(阪神) | 1番線 | 32分 |
20:55着 20:55発 |
久寿川 | 1番線 | 34分 |
20:56着 20:57発 |
甲子園 | 1番線 | 35分 |
20:58着 20:58発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 37分 |
21:00着 21:00発 |
武庫川 | 1番線 | 39分 |
21:02着 21:02発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 41分 |
21:03着 21:04発 |
出屋敷 | 1番線 | 42分 |
21:05着 21:14発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 44分 |
21:15着 21:16発 |
大物 | 1番線 | 54分 |
21:17着 21:17発 |
杭瀬 | 1番線 | 56分 |
21:19着 21:19発 |
千船 | 2番線 | 58分 |
21:20着 21:21発 |
姫島 | 1番線 | 59分 |
21:22着 21:22発 |
淀川 | 1番線 | 61分 |
21:24着 21:24発 |
野田(阪神) | 2番線 | 63分 |
21:25着 21:26発 |
福島(大阪) | 1番線 | 64分 |
21:28着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 67分 |