JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37発 | 新大阪 | 20番線 | - |
18:49着 18:50発 |
新神戸 | 1番線 | - |
18:58着 19:01発 |
西明石 | 11番線 | - |
19:12着 19:13発 |
姫路 | 12番線 | - |
19:20着 19:24発 |
相生(兵庫) | 11番線 | - |
19:40着 19:50発 |
岡山 | 21番線 | - |
19:59着 20:02発 |
新倉敷 | 1番線 | - |
20:13着 20:16発 |
福山 | 1番線 | - |
20:23着 20:27発 |
新尾道 | 1番線 | - |
20:33着 20:41発 |
三原 | 6番線 | - |
20:52着 20:56発 |
東広島 | 1番線 | - |
21:07着 21:08発 |
広島 | 12番線 | - |
21:22着 21:29発 |
新岩国 | 3番線 | - |
21:41着 21:42発 |
徳山 | 7番線 | - |
21:55着 21:58発 |
新山口 | 12番線 | - |
22:07着 22:11発 |
厚狭 | 12番線 | - |
22:20着 22:24発 |
新下関 | 2番線 | - |
22:33着 22:34発 |
小倉(福岡) | 11番線 | - |
22:51着 |
博多 | 16番線 | - |
・全車禁煙,700系で運転,8両編成グリーン車指定席なし
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。