JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:37発 | 新大阪 | 20番線 | - |
19:49着 19:50発 |
新神戸 | 1番線 | - |
19:58着 20:01発 |
西明石 | 11番線 | - |
20:12着 20:13発 |
姫路 | 12番線 | - |
20:20着 20:27発 |
相生(兵庫) | 11番線 | - |
20:43着 20:50発 |
岡山 | 21番線 | - |
20:59着 21:02発 |
新倉敷 | 1番線 | - |
21:13着 21:16発 |
福山 | 1番線 | - |
21:23着 21:24発 |
新尾道 | 1番線 | - |
21:29着 21:41発 |
三原 | 6番線 | - |
21:52着 21:56発 |
東広島 | 1番線 | - |
22:06着 22:07発 |
広島 | 11番線 | - |
22:21着 22:21発 |
新岩国 | 3番線 | - |
22:34着 22:37発 |
徳山 | 7番線 | - |
22:51着 22:54発 |
新山口 | 12番線 | - |
23:03着 23:04発 |
厚狭 | 12番線 | - |
23:13着 23:13発 |
新下関 | 2番線 | - |
23:21着 23:22発 |
小倉(福岡) | 11番線 | - |
23:39着 |
博多 | 16番線 | - |
・全車禁煙,700系で運転,8両編成グリーン車指定席なし
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。