JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
さくら 熊本行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:20発 | 新大阪 | 20番線 | - |
20:32着 20:33発 |
新神戸 | 1番線 | - |
20:49着 20:50発 |
姫路 | 12番線 | - |
21:10着 21:11発 |
岡山 | 22番線 | - |
21:27着 21:27発 |
福山 | 1番線 | - |
21:51着 21:52発 |
広島 | 11番線 | - |
22:23着 22:23発 |
新山口 | 12番線 | - |
22:42着 22:43発 |
小倉(福岡) | 12番線 | - |
22:59着 23:01発 |
博多 | 15番線 | - |
23:13着 23:14発 |
新鳥栖 | - |
23:17着 23:18発 |
久留米 | 12番線 | - |
23:25着 23:26発 |
筑後船小屋 | - |
23:31着 23:32発 |
新大牟田 | - |
23:39着 23:40発 |
新玉名 | - |
23:49着 |
熊本 | 13番線 | - |
・全車禁煙,N700系(8両編成)で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。