JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:40発 | 和歌山 | - |
13:42着 13:42発 |
紀伊中ノ島 | - |
13:45着 13:45発 |
六十谷 | - |
13:49着 13:49発 |
紀伊 | - |
13:56着 13:56発 |
山中渓 | - |
13:59着 13:59発 |
和泉鳥取 | - |
14:02着 14:06発 |
和泉砂川 | - |
14:09着 14:09発 |
新家 | - |
14:12着 14:12発 |
長滝 | - |
14:16着 14:18発 |
日根野 | - |
14:21着 14:21発 |
熊取 | - |
14:26着 14:26発 |
東岸和田 | - |
14:31着 14:34発 |
和泉府中 | - |
14:39着 14:40発 |
鳳 | - |
14:44着 14:45発 |
三国ケ丘 | - |
14:46着 14:47発 |
堺市 | - |
14:55着 14:56発 |
天王寺 | 18番線 | - |
14:58着 14:59発 |
新今宮 | - |
15:02着 15:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
弁天町 | 2番線 | - |
15:07着 15:08発 |
西九条 | - |
15:11着 15:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
15:13着 15:14発 |
大阪 | 2番線 | - |
15:16着 15:17発 |
天満 | 2番線 | - |
15:18着 15:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
15:21着 |
京橋(大阪) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。