JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
新家:2023年6月6日(火) 18:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:38着 18:39発 |
新家 |
18:41着 18:41発 |
長滝 | 2分 |
18:45着 18:47発 |
日根野 | 6分 |
18:50着 18:50発 |
熊取 | 11分 |
18:55着 18:56発 |
東岸和田 | 16分 |
19:00着 19:00発 |
和泉府中 | 21分 |
19:05着 19:07発 |
鳳 | 26分 |
19:12着 19:12発 |
三国ケ丘 | 33分 |
19:14着 19:15発 |
堺市 | 35分 |
19:23着 19:26発 |
天王寺 | 18番線 | 44分 |
19:28着 19:29発 |
新今宮 | 49分 |
19:32着 19:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 53分 |
19:35着 19:35発 |
弁天町 | 2番線 | 56分 |
19:37着 19:38発 |
西九条 | 58分 |
19:41着 19:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 62分 |
19:43着 19:45発 |
大阪 | 2番線 | 64分 |
19:47着 19:48発 |
天満 | 2番線 | 68分 |
19:49着 19:50発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 70分 |
19:52着 |
京橋(大阪) | 73分 |