JR紀勢本線 始発:紀伊田辺
快速 京橋(大阪)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25発 | 紀伊田辺 | - |
06:29着 06:29発 |
芳養 | - |
06:32着 06:33発 |
南部 | - |
06:38着 06:38発 |
岩代 | - |
06:44着 06:44発 |
切目 | - |
06:47着 06:48発 |
印南 | - |
06:52着 06:53発 |
稲原 | - |
06:59着 07:00発 |
和佐 | - |
07:04着 07:04発 |
道成寺 | - |
07:06着 07:07発 |
御坊 | - |
07:14着 07:14発 |
紀伊由良 | - |
07:23着 07:24発 |
湯浅 | - |
07:27着 07:28発 |
藤並 | - |
07:35着 07:35発 |
箕島 | - |
07:42着 07:42発 |
加茂郷 | - |
07:49着 07:49発 |
海南 | - |
07:52着 07:52発 |
黒江 | - |
07:56着 07:57発 |
紀三井寺 | - |
08:03着 08:11発 |
和歌山 | - |
08:13着 08:13発 |
紀伊中ノ島 | - |
08:16着 08:17発 |
六十谷 | - |
08:20着 08:20発 |
紀伊 | - |
08:27着 08:28発 |
山中渓 | - |
08:30着 08:30発 |
和泉鳥取 | - |
08:33着 08:33発 |
和泉砂川 | - |
08:36着 08:36発 |
新家 | - |
08:38着 08:39発 |
長滝 | - |
08:41着 08:46発 |
日根野 | - |
08:48着 08:49発 |
熊取 | - |
08:53着 08:54発 |
東岸和田 | - |
08:58着 08:59発 |
和泉府中 | - |
09:03着 09:07発 |
鳳 | - |
09:12着 09:12発 |
三国ケ丘 | - |
09:14着 09:15発 |
堺市 | - |
09:23着 09:25発 |
天王寺 | 18番線 | - |
09:26着 09:27発 |
新今宮 | - |
09:30着 09:31発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
09:33着 09:34発 |
弁天町 | 2番線 | - |
09:36着 09:38発 |
西九条 | - |
09:40着 09:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
09:42着 09:44発 |
大阪 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
天満 | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
09:50着 |
京橋(大阪) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。