JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
新家:2023年6月6日(火) 07:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24着 07:24発 |
新家 |
07:27着 07:27発 |
長滝 | 3分 |
07:30着 07:31発 |
日根野 | 6分 |
07:34着 07:42発 |
熊取 | 10分 |
07:44着 07:45発 |
東佐野 | 20分 |
07:46着 07:47発 |
和泉橋本 | 22分 |
07:49着 07:49発 |
東貝塚 | 25分 |
07:51着 07:56発 |
東岸和田 | 27分 |
07:58着 07:59発 |
下松(大阪) | 34分 |
08:00着 08:01発 |
久米田 | 36分 |
08:04着 08:09発 |
和泉府中 | 40分 |
08:11着 08:11発 |
信太山 | 47分 |
08:13着 08:14発 |
北信太 | 49分 |
08:16着 08:16発 |
富木 | 52分 |
08:18着 08:25発 |
鳳 | 54分 |
08:27着 08:28発 |
津久野 | 63分 |
08:30着 08:32発 |
上野芝 | 66分 |
08:34着 08:35発 |
百舌鳥 | 70分 |
08:36着 08:37発 |
三国ケ丘 | 72分 |
08:39着 08:39発 |
堺市 | 75分 |
08:41着 08:41発 |
浅香 | 77分 |
08:43着 08:44発 |
杉本町 | 79分 |
08:45着 08:46発 |
我孫子町 | 81分 |
08:48着 08:48発 |
長居 | 84分 |
08:50着 08:54発 |
鶴ケ丘 | 86分 |
08:56着 08:56発 |
南田辺 | 92分 |
08:58着 08:59発 |
美章園 | 94分 |
09:01着 |
天王寺 | 9番線 | 97分 |