JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:39発 | 和歌山 | - |
15:41着 15:41発 |
紀伊中ノ島 | - |
15:44着 15:44発 |
六十谷 | - |
15:48着 15:48発 |
紀伊 | - |
15:55着 15:56発 |
山中渓 | - |
15:58着 15:58発 |
和泉鳥取 | - |
16:02着 16:06発 |
和泉砂川 | - |
16:08着 16:08発 |
新家 | - |
16:11着 16:11発 |
長滝 | - |
16:16着 16:18発 |
日根野 | - |
16:20着 16:21発 |
熊取 | - |
16:25着 16:26発 |
東岸和田 | - |
16:30着 16:34発 |
和泉府中 | - |
16:39着 16:40発 |
鳳 | - |
16:44着 16:45発 |
三国ケ丘 | - |
16:46着 16:47発 |
堺市 | - |
16:55着 16:56発 |
天王寺 | 18番線 | - |
16:58着 16:58発 |
新今宮 | - |
17:02着 17:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
弁天町 | 2番線 | - |
17:07着 17:08発 |
西九条 | - |
17:11着 17:12発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
17:13着 17:15発 |
大阪 | 2番線 | - |
17:17着 17:18発 |
天満 | 2番線 | - |
17:19着 17:20発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
17:22着 |
京橋(大阪) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。