JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
新家:2024年3月29日(金) 09:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:28発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
08:30着 08:31発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
08:32着 08:33発 |
天満 | 1番線 | - |
08:35着 08:36発 |
大阪 | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
08:42着 08:44発 |
西九条 | - |
08:46着 08:46発 |
弁天町 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
新今宮 | - |
08:55着 08:57発 |
天王寺 | 15番線 | - |
09:05着 09:06発 |
堺市 | - |
09:07着 09:08発 |
三国ケ丘 | - |
09:14着 09:18発 |
鳳 | - |
09:22着 09:23発 |
和泉府中 | - |
09:27着 09:28発 |
東岸和田 | - |
09:32着 09:33発 |
熊取 | - |
09:35着 09:39発 |
日根野 | - |
09:41着 09:42発 |
長滝 | - |
09:44着 09:44発 |
新家 |
09:47着 09:53発 |
和泉砂川 | 3分 |
09:56着 09:56発 |
和泉鳥取 | 12分 |
09:58着 09:59発 |
山中渓 | 14分 |
10:05着 10:06発 |
紀伊 | 21分 |
10:09着 10:10発 |
六十谷 | 25分 |
10:13着 10:13発 |
紀伊中ノ島 | 29分 |
10:15着 |
和歌山 | 31分 |