JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
京橋(大阪)発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
新家:2023年6月6日(火) 08:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
07:25着 07:26発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
天満 | 1番線 | - |
07:30着 07:31発 |
大阪 | 1番線 | - |
07:33着 07:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
07:36着 07:37発 |
西九条 | - |
07:39着 07:40発 |
弁天町 | 1番線 | - |
07:42着 07:43発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
07:46着 07:47発 |
新今宮 | - |
07:49着 07:53発 |
天王寺 | 15番線 | - |
08:02着 08:02発 |
堺市 | - |
08:04着 08:05発 |
三国ケ丘 | - |
08:10着 08:14発 |
鳳 | - |
08:20着 08:20発 |
和泉府中 | - |
08:25着 08:26発 |
東岸和田 | - |
08:31着 08:32発 |
熊取 | - |
08:34着 08:38発 |
日根野 | - |
08:40着 08:41発 |
長滝 | - |
08:43着 08:43発 |
新家 |
08:46着 08:46発 |
和泉砂川 | 3分 |
08:49着 08:49発 |
和泉鳥取 | 6分 |
08:51着 08:52発 |
山中渓 | 8分 |
08:59着 08:59発 |
紀伊 | 16分 |
09:02着 09:03発 |
六十谷 | 19分 |
09:06着 09:06発 |
紀伊中ノ島 | 23分 |
09:08着 |
和歌山 | 25分 |