JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
新家:2024年4月19日(金) 06:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:11発 | 天王寺 | 8番線 | - |
05:13着 05:14発 |
美章園 | - |
05:16着 05:16発 |
南田辺 | - |
05:17着 05:18発 |
鶴ケ丘 | - |
05:19着 05:20発 |
長居 | - |
05:21着 05:21発 |
我孫子町 | - |
05:23着 05:24発 |
杉本町 | - |
05:26着 05:26発 |
浅香 | - |
05:27着 05:28発 |
堺市 | - |
05:30着 05:30発 |
三国ケ丘 | - |
05:31着 05:32発 |
百舌鳥 | - |
05:34着 05:34発 |
上野芝 | - |
05:36着 05:36発 |
津久野 | - |
05:38着 05:44発 |
鳳 | - |
05:46着 05:47発 |
富木 | - |
05:48着 05:49発 |
北信太 | - |
05:50着 05:51発 |
信太山 | - |
05:53着 05:53発 |
和泉府中 | - |
05:56着 05:56発 |
久米田 | - |
05:58着 05:58発 |
下松(大阪) | - |
06:00着 06:00発 |
東岸和田 | - |
06:02着 06:03発 |
東貝塚 | - |
06:05着 06:05発 |
和泉橋本 | - |
06:07着 06:07発 |
東佐野 | - |
06:09着 06:09発 |
熊取 | - |
06:12着 06:13発 |
日根野 | - |
06:15着 06:15発 |
長滝 | - |
06:17着 06:18発 |
新家 |
06:20着 06:21発 |
和泉砂川 | 2分 |
06:23着 06:24発 |
和泉鳥取 | 5分 |
06:26着 06:26発 |
山中渓 | 8分 |
06:33着 06:33発 |
紀伊 | 15分 |
06:37着 06:37発 |
六十谷 | 19分 |
06:40着 06:40発 |
紀伊中ノ島 | 22分 |
06:43着 |
和歌山 | 25分 |