JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
新家:2023年6月6日(火) 23:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:40発 | 天王寺 | 7番線 | - |
21:42着 21:42発 |
美章園 | - |
21:44着 21:45発 |
南田辺 | - |
21:46着 21:49発 |
鶴ケ丘 | - |
21:51着 21:51発 |
長居 | - |
21:53着 21:54発 |
我孫子町 | - |
21:56着 21:59発 |
杉本町 | - |
22:00着 22:01発 |
浅香 | - |
22:02着 22:03発 |
堺市 | - |
22:04着 22:05発 |
三国ケ丘 | - |
22:06着 22:07発 |
百舌鳥 | - |
22:09着 22:09発 |
上野芝 | - |
22:11着 22:12発 |
津久野 | - |
22:14着 22:22発 |
鳳 | - |
22:24着 22:24発 |
富木 | - |
22:26着 22:27発 |
北信太 | - |
22:28着 22:29発 |
信太山 | - |
22:31着 22:37発 |
和泉府中 | - |
22:40着 22:41発 |
久米田 | - |
22:42着 22:43発 |
下松(大阪) | - |
22:45着 22:51発 |
東岸和田 | - |
22:53着 22:53発 |
東貝塚 | - |
22:55着 22:56発 |
和泉橋本 | - |
22:57着 22:58発 |
東佐野 | - |
23:00着 23:00発 |
熊取 | - |
23:03着 23:08発 |
日根野 | - |
23:10着 23:11発 |
長滝 | - |
23:13着 23:13発 |
新家 |
23:16着 23:16発 |
和泉砂川 | 3分 |
23:19着 23:19発 |
和泉鳥取 | 6分 |
23:21着 23:22発 |
山中渓 | 8分 |
23:29着 23:30発 |
紀伊 | 16分 |
23:33着 23:34発 |
六十谷 | 20分 |
23:37着 23:37発 |
紀伊中ノ島 | 24分 |
23:39着 |
和歌山 | 26分 |