JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
新家:2024年3月29日(金) 20:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:59発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
19:01着 19:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
19:03着 19:04発 |
天満 | 1番線 | - |
19:06着 19:08発 |
大阪 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
19:14着 19:15発 |
西九条 | - |
19:17着 19:17発 |
弁天町 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
19:23着 19:24発 |
新今宮 | - |
19:26着 19:29発 |
天王寺 | 15番線 | - |
19:37着 19:38発 |
堺市 | - |
19:39着 19:40発 |
三国ケ丘 | - |
19:45着 19:49発 |
鳳 | - |
19:54着 19:55発 |
和泉府中 | - |
19:59着 19:59発 |
東岸和田 | - |
20:04着 20:04発 |
熊取 | - |
20:07着 20:13発 |
日根野 | - |
20:15着 20:15発 |
長滝 | - |
20:18着 20:18発 |
新家 |
20:21着 20:27発 |
和泉砂川 | 3分 |
20:29着 20:30発 |
和泉鳥取 | 11分 |
20:32着 20:33発 |
山中渓 | 14分 |
20:39着 20:40発 |
紀伊 | 21分 |
20:43着 20:44発 |
六十谷 | 25分 |
20:47着 20:47発 |
紀伊中ノ島 | 29分 |
20:49着 |
和歌山 | 31分 |