神戸高速線<南北線> 始発:新開地
普通 粟生行き
新開地:平日ダイヤ 07:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:33発 | 新開地 |
07:34着 07:34発 |
湊川 | 2番線 | 1分 |
07:37着 07:37発 |
長田(神戸電鉄) | 4分 |
07:39着 07:39発 |
丸山(兵庫) | 6分 |
07:41着 07:41発 |
鵯越 | 8分 |
07:47着 07:48発 |
鈴蘭台 | 14分 |
07:49着 07:49発 |
鈴蘭台西口 | 16分 |
07:51着 07:52発 |
西鈴蘭台 | 18分 |
07:55着 07:56発 |
藍那 | 22分 |
08:01着 08:01発 |
木津(兵庫) | 28分 |
08:03着 08:03発 |
木幡(兵庫) | 30分 |
08:05着 08:05発 |
栄(兵庫) | 32分 |
08:08着 08:11発 |
押部谷 | 35分 |
08:14着 08:14発 |
緑が丘(兵庫) | 41分 |
08:15着 08:15発 |
広野ゴルフ場前 | 42分 |
08:18着 08:19発 |
志染 | 45分 |
08:22着 08:22発 |
恵比須 | 49分 |
08:24着 08:24発 |
三木上の丸 | 51分 |
08:26着 08:27発 |
三木(神戸電鉄) | 53分 |
08:29着 08:29発 |
大村(兵庫) | 56分 |
08:33着 08:35発 |
樫山 | 60分 |
08:36着 08:36発 |
市場(神戸電鉄) | 63分 |
08:39着 08:40発 |
小野(兵庫) | 66分 |
08:42着 08:42発 |
葉多 | 69分 |
08:45着 |
粟生 | 72分 |