神戸高速線<南北線> 始発:新開地
普通 粟生行き
新開地:平日ダイヤ 06:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10発 | 新開地 |
06:11着 06:11発 |
湊川 | 2番線 | 1分 |
06:14着 06:14発 |
長田(神戸電鉄) | 4分 |
06:16着 06:16発 |
丸山(兵庫) | 6分 |
06:18着 06:18発 |
鵯越 | 8分 |
06:24着 06:25発 |
鈴蘭台 | 14分 |
06:26着 06:26発 |
鈴蘭台西口 | 16分 |
06:28着 06:28発 |
西鈴蘭台 | 18分 |
06:31着 06:31発 |
藍那 | 21分 |
06:36着 06:36発 |
木津(兵庫) | 26分 |
06:39着 06:39発 |
木幡(兵庫) | 29分 |
06:41着 06:41発 |
栄(兵庫) | 31分 |
06:43着 06:45発 |
押部谷 | 33分 |
06:48着 06:48発 |
緑が丘(兵庫) | 38分 |
06:49着 06:49発 |
広野ゴルフ場前 | 39分 |
06:52着 06:58発 |
志染 | 42分 |
07:01着 07:01発 |
恵比須 | 51分 |
07:03着 07:03発 |
三木上の丸 | 53分 |
07:05着 07:09発 |
三木(神戸電鉄) | 55分 |
07:11着 07:11発 |
大村(兵庫) | 61分 |
07:15着 07:16発 |
樫山 | 65分 |
07:18着 07:18発 |
市場(神戸電鉄) | 68分 |
07:21着 07:22発 |
小野(兵庫) | 71分 |
07:25着 07:25発 |
葉多 | 75分 |
07:27着 |
粟生 | 77分 |