神戸高速線<南北線> 始発:新開地
急行 三田(兵庫)行き
新開地:平日ダイヤ 18:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:44発 | 新開地 |
18:45着 18:45発 |
湊川 | 2番線 | 1分 |
18:55着 18:56発 |
鈴蘭台 | 11分 |
19:00着 19:00発 |
北鈴蘭台 | 16分 |
19:02着 19:02発 |
山の街 | 18分 |
19:07着 19:07発 |
谷上 | 23分 |
19:10着 19:10発 |
花山 | 26分 |
19:13着 19:13発 |
大池 | 29分 |
19:16着 19:16発 |
唐櫃台 | 32分 |
19:17着 19:18発 |
有馬口 | 33分 |
19:21着 19:21発 |
五社 | 37分 |
19:23着 19:23発 |
岡場 | 39分 |
19:25着 19:26発 |
田尾寺 | 41分 |
19:28着 19:28発 |
二郎 | 44分 |
19:30着 19:32発 |
道場南口 | 46分 |
19:34着 19:34発 |
神鉄道場 | 50分 |
19:36着 19:37発 |
横山(兵庫) | 52分 |
19:38着 19:38発 |
三田本町 | 54分 |
19:40着 |
三田(兵庫) | 56分 |