神戸高速線<南北線> 始発:新開地
普通 粟生行き
新開地:平日ダイヤ 13:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:52発 | 新開地 |
13:53着 13:53発 |
湊川 | 2番線 | 1分 |
13:56着 13:56発 |
長田(神戸電鉄) | 4分 |
13:58着 13:58発 |
丸山(兵庫) | 6分 |
14:00着 14:00発 |
鵯越 | 8分 |
14:06着 14:09発 |
鈴蘭台 | 14分 |
14:10着 14:10発 |
鈴蘭台西口 | 18分 |
14:12着 14:12発 |
西鈴蘭台 | 20分 |
14:15着 14:15発 |
藍那 | 23分 |
14:20着 14:20発 |
木津(兵庫) | 28分 |
14:23着 14:23発 |
木幡(兵庫) | 31分 |
14:25着 14:25発 |
栄(兵庫) | 33分 |
14:27着 14:28発 |
押部谷 | 35分 |
14:30着 14:30発 |
緑が丘(兵庫) | 38分 |
14:32着 14:32発 |
広野ゴルフ場前 | 40分 |
14:35着 14:36発 |
志染 | 43分 |
14:39着 14:39発 |
恵比須 | 47分 |
14:41着 14:41発 |
三木上の丸 | 49分 |
14:43着 14:44発 |
三木(神戸電鉄) | 51分 |
14:46着 14:46発 |
大村(兵庫) | 54分 |
14:50着 14:50発 |
樫山 | 58分 |
14:52着 14:52発 |
市場(神戸電鉄) | 60分 |
14:55着 14:55発 |
小野(兵庫) | 63分 |
14:58着 14:58発 |
葉多 | 66分 |
15:00着 |
粟生 | 68分 |