JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 東京行き
新大阪:平日ダイヤ 13:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:54発 | 新大阪 | 26番線 |
14:09着 14:10発 |
京都 | 12番線 | 15分 |
14:29着 14:33発 |
米原 | 12番線 | 35分 |
14:46着 14:51発 |
岐阜羽島 | 1番線 | 52分 |
15:02着 15:08発 |
名古屋 | 15番線 | 68分 |
15:19着 15:24発 |
三河安城 | 85分 |
15:36着 15:41発 |
豊橋 | 12番線 | 102分 |
15:53着 15:58発 |
浜松 | 5番線 | 119分 |
16:08着 16:10発 |
掛川 | 134分 |
16:23着 16:25発 |
静岡 | 5番線 | 149分 |
16:36着 16:41発 |
新富士(静岡) | 1番線 | 162分 |
16:49着 16:54発 |
三島 | 6番線 | 175分 |
17:01着 17:02発 |
熱海 | 7番線 | 187分 |
17:09着 17:14発 |
小田原 | 14番線 | 195分 |
17:29着 17:30発 |
新横浜 | 2番線 | 215分 |
17:40着 17:41発 |
品川 | 21番線 | 226分 |
17:48着 |
東京 | 15番線 | 234分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席