JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 博多行き
新大阪:平日ダイヤ 10:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:32発 | 新大阪 | 20番線 |
10:45着 10:46発 |
新神戸 | 13分 |
10:55着 11:03発 |
西明石 | 23分 |
11:15着 11:18発 |
姫路 | 43分 |
11:26着 11:26発 |
相生(兵庫) | 54分 |
11:42着 11:43発 |
岡山 | 22番線 | 70分 |
11:53着 12:01発 |
新倉敷 | 81分 |
12:12着 12:16発 |
福山 | 100分 |
12:23着 12:24発 |
新尾道 | 111分 |
12:31着 12:40発 |
三原 | 119分 |
12:52着 13:01発 |
東広島 | 140分 |
13:11着 13:19発 |
広島 | 11番線 | 159分 |
13:33着 13:37発 |
新岩国 | 181分 |
13:50着 13:59発 |
徳山 | 198分 |
14:14着 14:15発 |
新山口 | 222分 |
14:25着 14:25発 |
厚狭 | 233分 |
14:35着 14:45発 |
新下関 | 243分 |
14:54着 14:55発 |
小倉(福岡) | 11番線 | 262分 |
15:11着 |
博多 | 16番線 | 279分 |
・全車禁煙,700系で運転,8両編成グリーン車指定席なし
・普通車一部指定席