JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:37発 | 新大阪 | 20番線 | - |
11:49着 11:50発 |
新神戸 | 1番線 | - |
11:58着 12:01発 |
西明石 | 11番線 | - |
12:12着 12:15発 |
姫路 | 12番線 | - |
12:23着 12:27発 |
相生(兵庫) | 11番線 | - |
12:43着 12:50発 |
岡山 | 21番線 | - |
12:59着 13:02発 |
新倉敷 | 1番線 | - |
13:13着 13:16発 |
福山 | 1番線 | - |
13:23着 13:28発 |
新尾道 | 1番線 | - |
13:34着 13:41発 |
三原 | 6番線 | - |
13:52着 13:56発 |
東広島 | 1番線 | - |
14:07着 14:08発 |
広島 | 12番線 | - |
14:22着 14:29発 |
新岩国 | 3番線 | - |
14:41着 14:42発 |
徳山 | 7番線 | - |
14:55着 14:58発 |
新山口 | 12番線 | - |
15:07着 15:11発 |
厚狭 | 12番線 | - |
15:20着 15:24発 |
新下関 | 2番線 | - |
15:33着 15:34発 |
小倉(福岡) | 11番線 | - |
15:51着 |
博多 | 16番線 | - |
・全車禁煙,500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。