JR東海道本線 始発:大阪
普通 京都行き
新大阪:平日ダイヤ 05:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:14発 | 大阪 | 7番線 | - |
05:17着 05:18発 |
新大阪 | 6番線 |
05:19着 05:19発 |
東淀川 | 1分 |
05:22着 05:23発 |
吹田(JR) | 4分 |
05:25着 05:25発 |
岸辺 | 7分 |
05:27着 05:28発 |
千里丘 | 9分 |
05:30着 05:31発 |
茨木 | 12分 |
05:33着 05:33発 |
JR総持寺 | 15分 |
05:35着 05:35発 |
摂津富田 | 3番線 | 17分 |
05:38着 05:39発 |
高槻 | 20分 |
05:43着 05:43発 |
島本 | 25分 |
05:45着 05:46発 |
山崎(京都) | 27分 |
05:49着 05:49発 |
長岡京 | 31分 |
05:52着 05:52発 |
向日町 | 34分 |
05:54着 05:54発 |
桂川(京都) | 36分 |
05:57着 05:57発 |
西大路 | 39分 |
06:00着 |
京都 | 4番線 | 42分 |