JR東海道本線 始発:新三田
普通 高槻行き
新大阪:平日ダイヤ 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:43発 | 新三田 | - |
05:46着 05:47発 |
三田(兵庫) | - |
05:50着 05:51発 |
道場 | - |
05:55着 05:55発 |
武田尾 | - |
05:58着 05:58発 |
西宮名塩 | - |
06:01着 06:01発 |
生瀬 | - |
06:03着 06:04発 |
宝塚 | - |
06:07着 06:07発 |
中山寺 | - |
06:11着 06:11発 |
川西池田 | - |
06:14着 06:14発 |
北伊丹 | - |
06:16着 06:17発 |
伊丹(JR) | - |
06:19着 06:19発 |
猪名寺 | - |
06:21着 06:21発 |
塚口(JR) | - |
06:25着 06:26発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
06:30着 06:30発 |
塚本 | - |
06:33着 06:35発 |
大阪 | 7番線 | - |
06:39着 06:39発 |
新大阪 | 6番線 |
06:41着 06:41発 |
東淀川 | 2分 |
06:44着 06:44発 |
吹田(JR) | 5分 |
06:47着 06:47発 |
岸辺 | 8分 |
06:49着 06:50発 |
千里丘 | 10分 |
06:52着 06:53発 |
茨木 | 13分 |
06:55着 06:55発 |
JR総持寺 | 16分 |
06:57着 06:58発 |
摂津富田 | 3番線 | 18分 |
07:01着 |
高槻 | 22分 |