JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
新大阪:平日ダイヤ 07:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 西明石 | 4番線 | - |
06:03着 06:03発 |
明石 | - |
06:06着 06:06発 |
朝霧 | - |
06:08着 06:09発 |
舞子 | 2番線 | - |
06:11着 06:11発 |
垂水 | 2番線 | - |
06:14着 06:14発 |
塩屋(兵庫) | - |
06:17着 06:18発 |
須磨 | - |
06:19着 06:20発 |
須磨海浜公園 | - |
06:21着 06:22発 |
鷹取 | - |
06:23着 06:24発 |
新長田 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
兵庫 | - |
06:29着 06:29発 |
神戸(兵庫) | - |
06:31着 06:32発 |
元町(JR) | - |
06:33着 06:36発 |
三ノ宮(JR) | - |
06:38着 06:39発 |
灘 | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
摩耶 | - |
06:42着 06:43発 |
六甲道 | - |
06:45着 06:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
06:48着 06:48発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
06:50着 06:50発 |
甲南山手 | - |
06:52着 06:54発 |
芦屋(JR) | - |
06:56着 06:57発 |
さくら夙川 | - |
06:58着 06:59発 |
西宮(JR) | - |
07:01着 07:02発 |
甲子園口 | - |
07:04着 07:04発 |
立花 | - |
07:07着 07:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
07:13着 07:13発 |
塚本 | - |
07:16着 07:18発 |
大阪 | 7番線 | - |
07:22着 07:23発 |
新大阪 | 6番線 |
07:24着 07:24発 |
東淀川 | 1分 |
07:27着 07:28発 |
吹田(JR) | 4分 |
07:30着 07:31発 |
岸辺 | 7分 |
07:33着 07:33発 |
千里丘 | 10分 |
07:36着 07:36発 |
茨木 | 13分 |
07:38着 07:39発 |
JR総持寺 | 15分 |
07:41着 07:41発 |
摂津富田 | 3番線 | 18分 |
07:44着 |
高槻 | 21分 |