JR東海道本線 始発:網干
新快速 米原行き
新大阪:平日ダイヤ 22:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:04着 22:05発 |
新大阪 | 5番線 |
22:16着 22:17発 |
高槻 | 11分 |
22:29着 22:31発 |
京都 | 2番線 | 24分 |
22:36着 22:36発 |
山科 | 31分 |
22:40着 22:41発 |
大津 | 35分 |
22:44着 22:45発 |
石山 | 39分 |
22:48着 22:49発 |
南草津 | 43分 |
22:52着 22:53発 |
草津(滋賀) | 47分 |
22:57着 22:57発 |
守山(滋賀) | 52分 |
23:00着 23:00発 |
野洲 | 55分 |
23:06着 23:06発 |
近江八幡 | 61分 |
23:12着 23:12発 |
能登川 | 67分 |
23:22着 23:22発 |
彦根 | 77分 |
23:27着 |
米原 | 6番線 | 82分 |