JR東海道本線 始発:播州赤穂
新快速 野洲行き
新大阪:平日ダイヤ 21:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 播州赤穂 | - |
19:33着 19:34発 |
坂越 | - |
19:38着 19:38発 |
西相生 | - |
19:42着 19:45発 |
相生(兵庫) | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
竜野 | - |
19:53着 19:54発 |
網干 | - |
19:56着 19:57発 |
はりま勝原 | - |
19:59着 20:00発 |
英賀保 | - |
20:04着 20:11発 |
姫路 | 6番線 | - |
20:21着 20:22発 |
加古川 | - |
20:31着 20:31発 |
西明石 | 1番線 | - |
20:34着 20:35発 |
明石 | - |
20:47着 20:48発 |
神戸(兵庫) | - |
20:51着 20:52発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:00着 21:00発 |
芦屋(JR) | - |
21:07着 21:08発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
21:13着 21:15発 |
大阪 | 9番線 | - |
21:19着 21:20発 |
新大阪 | 5番線 |
21:30着 21:31発 |
高槻 | 10分 |
21:44着 21:46発 |
京都 | 2番線 | 24分 |
21:51着 21:51発 |
山科 | 31分 |
21:55着 21:56発 |
大津 | 35分 |
21:59着 22:00発 |
石山 | 39分 |
22:03着 22:04発 |
南草津 | 43分 |
22:07着 22:08発 |
草津(滋賀) | 47分 |
22:12着 22:12発 |
守山(滋賀) | 52分 |
22:16着 |
野洲 | 56分 |