JR東海道本線 始発:姫路
新快速 米原行き
新大阪:平日ダイヤ 19:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:04着 19:05発 |
新大阪 | 5番線 |
19:16着 19:17発 |
高槻 | 11分 |
19:29着 19:31発 |
京都 | 2番線 | 24分 |
19:36着 19:36発 |
山科 | 31分 |
19:41着 19:41発 |
大津 | 36分 |
19:44着 19:45発 |
石山 | 39分 |
19:49着 19:49発 |
南草津 | 44分 |
19:52着 19:53発 |
草津(滋賀) | 47分 |
19:57着 19:57発 |
守山(滋賀) | 52分 |
20:00着 20:01発 |
野洲 | 55分 |
20:06着 20:07発 |
近江八幡 | 61分 |
20:12着 20:13発 |
能登川 | 67分 |
20:21着 20:21発 |
彦根 | 76分 |
20:26着 |
米原 | 5番線 | 81分 |