JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
新大阪:平日ダイヤ 09:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:55発 | 西明石 | 5番線 | - |
07:59着 07:59発 |
明石 | - |
08:01着 08:02発 |
朝霧 | - |
08:04着 08:05発 |
舞子 | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
垂水 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
塩屋(兵庫) | - |
08:14着 08:14発 |
須磨 | - |
08:16着 08:16発 |
須磨海浜公園 | - |
08:18着 08:18発 |
鷹取 | - |
08:20着 08:20発 |
新長田 | 1番線 | - |
08:23着 08:23発 |
兵庫 | - |
08:26着 08:27発 |
神戸(兵庫) | - |
08:29着 08:30発 |
元町(JR) | - |
08:31着 08:32発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:35着 08:35発 |
灘 | 2番線 | - |
08:37着 08:37発 |
摩耶 | - |
08:39着 08:39発 |
六甲道 | - |
08:42着 08:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
08:44着 08:45発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
08:47着 08:48発 |
甲南山手 | - |
08:49着 08:52発 |
芦屋(JR) | - |
08:54着 08:55発 |
さくら夙川 | - |
08:57着 08:57発 |
西宮(JR) | - |
08:59着 09:00発 |
甲子園口 | - |
09:02着 09:03発 |
立花 | - |
09:06着 09:07発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
09:11着 09:11発 |
塚本 | - |
09:15着 09:17発 |
大阪 | 7番線 | - |
09:20着 09:21発 |
新大阪 | 6番線 |
09:22着 09:23発 |
東淀川 | 1分 |
09:26着 09:26発 |
吹田(JR) | 5分 |
09:29着 09:29発 |
岸辺 | 8分 |
09:31着 09:31発 |
千里丘 | 10分 |
09:34着 09:35発 |
茨木 | 13分 |
09:37着 09:37発 |
JR総持寺 | 16分 |
09:39着 09:40発 |
摂津富田 | 3番線 | 18分 |
09:42着 |
高槻 | 21分 |