JR東海道本線 始発:加古川
快速 米原行き
新大阪:平日ダイヤ 14:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:39発 | 加古川 | - |
13:42着 13:42発 |
東加古川 | - |
13:45着 13:46発 |
土山 | - |
13:48着 13:49発 |
魚住 | - |
13:51着 13:52発 |
大久保(兵庫) | - |
13:55着 13:56発 |
西明石 | 3番線 | - |
13:59着 13:59発 |
明石 | - |
14:03着 14:03発 |
舞子 | 2番線 | - |
14:05着 14:06発 |
垂水 | 2番線 | - |
14:10着 14:11発 |
須磨 | - |
14:16着 14:17発 |
兵庫 | - |
14:19着 14:20発 |
神戸(兵庫) | - |
14:22着 14:22発 |
元町(JR) | - |
14:24着 14:25発 |
三ノ宮(JR) | - |
14:28着 14:29発 |
六甲道 | - |
14:31着 14:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
14:36着 14:36発 |
芦屋(JR) | - |
14:39着 14:40発 |
西宮(JR) | - |
14:45着 14:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
14:52着 14:53発 |
大阪 | 8番線 | - |
14:57着 14:58発 |
新大阪 | 5番線 |
15:07着 15:07発 |
茨木 | 9分 |
15:13着 15:13発 |
高槻 | 15分 |
15:18着 15:18発 |
島本 | 20分 |
15:20着 15:21発 |
山崎(京都) | 22分 |
15:24着 15:24発 |
長岡京 | 26分 |
15:27着 15:27発 |
向日町 | 29分 |
15:29着 15:29発 |
桂川(京都) | 31分 |
15:32着 15:32発 |
西大路 | 34分 |
15:35着 15:37発 |
京都 | 2番線 | 37分 |
15:41着 15:42発 |
山科 | 43分 |
15:46着 15:46発 |
大津 | 48分 |
15:48着 15:48発 |
膳所 | 50分 |
15:51着 15:52発 |
石山 | 53分 |
15:54着 15:55発 |
瀬田(滋賀) | 56分 |
15:57着 15:58発 |
南草津 | 59分 |
16:00着 16:02発 |
草津(滋賀) | 62分 |
16:04着 16:05発 |
栗東 | 66分 |
16:07着 16:07発 |
守山(滋賀) | 69分 |
16:10着 16:10発 |
野洲 | 72分 |
16:15着 16:15発 |
篠原(滋賀) | 77分 |
16:18着 16:18発 |
近江八幡 | 80分 |
16:21着 16:22発 |
安土 | 83分 |
16:25着 16:26発 |
能登川 | 87分 |
16:29着 16:29発 |
稲枝 | 91分 |
16:32着 16:33発 |
河瀬 | 94分 |
16:35着 16:36発 |
南彦根 | 97分 |
16:39着 16:39発 |
彦根 | 101分 |
16:44着 |
米原 | 6番線 | 106分 |