JR東海道本線 始発:須磨
普通 京都行き
新大阪:平日ダイヤ 15:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:57発 | 須磨 | - |
13:59着 14:00発 |
須磨海浜公園 | - |
14:01着 14:01発 |
鷹取 | - |
14:03着 14:03発 |
新長田 | 1番線 | - |
14:05着 14:06発 |
兵庫 | - |
14:08着 14:08発 |
神戸(兵庫) | - |
14:10着 14:11発 |
元町(JR) | - |
14:12着 14:13発 |
三ノ宮(JR) | - |
14:15着 14:16発 |
灘 | 2番線 | - |
14:17着 14:17発 |
摩耶 | - |
14:19着 14:19発 |
六甲道 | - |
14:22着 14:22発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
14:24着 14:24発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
甲南山手 | - |
14:28着 14:29発 |
芦屋(JR) | - |
14:31着 14:31発 |
さくら夙川 | - |
14:33着 14:33発 |
西宮(JR) | - |
14:36着 14:36発 |
甲子園口 | - |
14:38着 14:39発 |
立花 | - |
14:41着 14:43発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
14:46着 14:47発 |
塚本 | - |
14:50着 14:55発 |
大阪 | 7番線 | - |
14:59着 15:00発 |
新大阪 | 6番線 |
15:01着 15:01発 |
東淀川 | 1分 |
15:04着 15:05発 |
吹田(JR) | 4分 |
15:07着 15:07発 |
岸辺 | 7分 |
15:09着 15:10発 |
千里丘 | 9分 |
15:12着 15:12発 |
茨木 | 12分 |
15:15着 15:15発 |
JR総持寺 | 15分 |
15:17着 15:17発 |
摂津富田 | 3番線 | 17分 |
15:20着 15:20発 |
高槻 | 20分 |
15:25着 15:25発 |
島本 | 25分 |
15:27着 15:27発 |
山崎(京都) | 27分 |
15:31着 15:31発 |
長岡京 | 31分 |
15:34着 15:34発 |
向日町 | 34分 |
15:36着 15:36発 |
桂川(京都) | 36分 |
15:39着 15:39発 |
西大路 | 39分 |
15:42着 |
京都 | 4番線 | 42分 |