JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
新大阪:平日ダイヤ 18:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:07着 18:08発 |
新大阪 | 7番線 |
18:12着 18:15発 |
大阪 | 6番線 | 4分 |
18:18着 18:18発 |
塚本 | 10分 |
18:22着 18:22発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 14分 |
18:26着 18:27発 |
塚口(JR) | 18分 |
18:29着 18:29発 |
猪名寺 | 21分 |
18:31着 18:32発 |
伊丹(JR) | 23分 |
18:34着 18:34発 |
北伊丹 | 26分 |
18:38着 18:46発 |
川西池田 | 30分 |
18:50着 18:51発 |
中山寺 | 42分 |
18:54着 18:54発 |
宝塚 | 46分 |
18:57着 18:57発 |
生瀬 | 49分 |
19:00着 19:00発 |
西宮名塩 | 52分 |
19:03着 19:03発 |
武田尾 | 55分 |
19:07着 19:08発 |
道場 | 59分 |
19:11着 19:11発 |
三田(兵庫) | 63分 |
19:15着 |
新三田 | 67分 |