JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
新大阪:平日ダイヤ 15:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:38着 15:38発 |
新大阪 | 7番線 |
15:42着 15:45発 |
大阪 | 6番線 | 4分 |
15:48着 15:48発 |
塚本 | 10分 |
15:52着 15:52発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 14分 |
15:56着 15:56発 |
塚口(JR) | 18分 |
15:58着 15:59発 |
猪名寺 | 20分 |
16:01着 16:01発 |
伊丹(JR) | 23分 |
16:03着 16:04発 |
北伊丹 | 25分 |
16:07着 16:11発 |
川西池田 | 29分 |
16:15着 16:16発 |
中山寺 | 37分 |
16:19着 16:20発 |
宝塚 | 41分 |
16:22着 16:22発 |
生瀬 | 44分 |
16:25着 16:25発 |
西宮名塩 | 47分 |
16:28着 16:28発 |
武田尾 | 50分 |
16:32着 16:33発 |
道場 | 54分 |
16:36着 16:36発 |
三田(兵庫) | 58分 |
16:40着 |
新三田 | 62分 |