JR東海道本線 始発:長浜
新快速 播州赤穂行き
新大阪:平日ダイヤ 19:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:57発 | 長浜 | - |
18:00着 18:01発 |
田村 | - |
18:03着 18:04発 |
坂田 | - |
18:10着 18:17発 |
米原 | 3番線 | - |
18:22着 18:22発 |
彦根 | - |
18:30着 18:31発 |
能登川 | - |
18:36着 18:36発 |
近江八幡 | - |
18:42着 18:43発 |
野洲 | - |
18:45着 18:46発 |
守山(滋賀) | - |
18:50着 18:51発 |
草津(滋賀) | - |
18:54着 18:54発 |
南草津 | - |
18:58着 18:58発 |
石山 | - |
19:02着 19:02発 |
大津 | - |
19:07着 19:07発 |
山科 | - |
19:12着 19:14発 |
京都 | 6番線 | - |
19:26着 19:27発 |
高槻 | - |
19:38着 19:38発 |
新大阪 | 8番線 |
19:43着 19:45発 |
大阪 | 4番線 | 5分 |
19:50着 19:51発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 12分 |
19:58着 19:59発 |
芦屋(JR) | 20分 |
20:07着 20:08発 |
三ノ宮(JR) | 29分 |
20:11着 20:12発 |
神戸(兵庫) | 33分 |
20:24着 20:25発 |
明石 | 46分 |
20:28着 20:29発 |
西明石 | 2番線 | 50分 |
20:39着 20:39発 |
加古川 | 61分 |
20:49着 20:52発 |
姫路 | 7番線 | 71分 |
20:56着 20:56発 |
英賀保 | 78分 |
20:59着 20:59発 |
はりま勝原 | 81分 |
21:02着 21:02発 |
網干 | 84分 |
21:06着 21:07発 |
竜野 | 88分 |
21:12着 21:15発 |
相生(兵庫) | 1番線 | 94分 |
21:19着 21:19発 |
西相生 | 101分 |
21:23着 21:23発 |
坂越 | 105分 |
21:26着 |
播州赤穂 | 108分 |