JR東海道本線 始発:京都
普通 須磨行き
新大阪:平日ダイヤ 09:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:17発 | 京都 | 4番線 | - |
09:19着 09:20発 |
西大路 | - |
09:22着 09:23発 |
桂川(京都) | - |
09:24着 09:24発 |
向日町 | - |
09:27着 09:28発 |
長岡京 | - |
09:31着 09:31発 |
山崎(京都) | - |
09:34着 09:34発 |
島本 | - |
09:38着 09:38発 |
高槻 | - |
09:41着 09:41発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
09:43着 09:44発 |
JR総持寺 | - |
09:46着 09:46発 |
茨木 | - |
09:49着 09:49発 |
千里丘 | - |
09:51着 09:52発 |
岸辺 | - |
09:54着 09:54発 |
吹田(JR) | - |
09:57着 09:57発 |
東淀川 | - |
09:59着 09:59発 |
新大阪 | 7番線 |
10:03着 10:08発 |
大阪 | 6番線 | 4分 |
10:12着 10:12発 |
塚本 | 13分 |
10:15着 10:17発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 16分 |
10:19着 10:20発 |
立花 | 20分 |
10:22着 10:22発 |
甲子園口 | 23分 |
10:25着 10:25発 |
西宮(JR) | 26分 |
10:27着 10:27発 |
さくら夙川 | 28分 |
10:29着 10:30発 |
芦屋(JR) | 30分 |
10:32着 10:32発 |
甲南山手 | 33分 |
10:34着 10:34発 |
摂津本山 | 3番線 | 35分 |
10:36着 10:36発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 37分 |
10:39着 10:39発 |
六甲道 | 40分 |
10:41着 10:41発 |
摩耶 | 42分 |
10:42着 10:43発 |
灘 | 3番線 | 43分 |
10:45着 10:46発 |
三ノ宮(JR) | 46分 |
10:47着 10:48発 |
元町(JR) | 48分 |
10:50着 10:50発 |
神戸(兵庫) | 51分 |
10:52着 10:53発 |
兵庫 | 53分 |
10:55着 10:55発 |
新長田 | 2番線 | 56分 |
10:57着 10:57発 |
鷹取 | 58分 |
10:59着 10:59発 |
須磨海浜公園 | 60分 |
11:01着 |
須磨 | 62分 |