JR東海道本線 始発:米原
快速 大阪行き
新大阪:平日ダイヤ 23:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:11発 | 米原 | 3番線 | - |
22:16着 22:16発 |
彦根 | - |
22:19着 22:19発 |
南彦根 | - |
22:22着 22:22発 |
河瀬 | - |
22:25着 22:26発 |
稲枝 | - |
22:29着 22:29発 |
能登川 | - |
22:33着 22:33発 |
安土 | - |
22:36着 22:37発 |
近江八幡 | - |
22:40着 22:40発 |
篠原(滋賀) | - |
22:44着 22:45発 |
野洲 | - |
22:47着 22:48発 |
守山(滋賀) | - |
22:50着 22:50発 |
栗東 | - |
22:53着 22:57発 |
草津(滋賀) | - |
22:59着 23:00発 |
南草津 | - |
23:02着 23:03発 |
瀬田(滋賀) | - |
23:05着 23:05発 |
石山 | - |
23:08着 23:09発 |
膳所 | - |
23:11着 23:11発 |
大津 | - |
23:14着 23:15発 |
山科 | - |
23:20着 23:23発 |
京都 | 5番線 | - |
23:26着 23:27発 |
西大路 | - |
23:29着 23:29発 |
桂川(京都) | - |
23:31着 23:31発 |
向日町 | - |
23:34着 23:35発 |
長岡京 | - |
23:38着 23:38発 |
山崎(京都) | - |
23:40着 23:41発 |
島本 | - |
23:45着 23:46発 |
高槻 | - |
23:51着 23:51発 |
茨木 | - |
23:58着 23:59発 |
新大阪 | 8番線 |
00:03着 |
大阪 | 5番線 | 4分 |