JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
新大阪:平日ダイヤ 21:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:28発 | 米原 | 3番線 | - |
19:32着 19:33発 |
彦根 | - |
19:35着 19:36発 |
南彦根 | - |
19:39着 19:39発 |
河瀬 | - |
19:42着 19:42発 |
稲枝 | - |
19:45着 19:46発 |
能登川 | - |
19:49着 19:50発 |
安土 | - |
19:53着 19:53発 |
近江八幡 | - |
19:56着 19:57発 |
篠原(滋賀) | - |
20:01着 20:01発 |
野洲 | - |
20:04着 20:04発 |
守山(滋賀) | - |
20:06着 20:07発 |
栗東 | - |
20:10着 20:13発 |
草津(滋賀) | - |
20:15着 20:16発 |
南草津 | - |
20:18着 20:18発 |
瀬田(滋賀) | - |
20:21着 20:21発 |
石山 | - |
20:24着 20:24発 |
膳所 | - |
20:26着 20:27発 |
大津 | - |
20:30着 20:31発 |
山科 | - |
20:36着 20:38発 |
京都 | 5番線 | - |
20:40着 20:41発 |
西大路 | - |
20:43着 20:44発 |
桂川(京都) | - |
20:45着 20:46発 |
向日町 | - |
20:49着 20:49発 |
長岡京 | - |
20:52着 20:52発 |
山崎(京都) | - |
20:55着 20:55発 |
島本 | - |
20:59着 21:00発 |
高槻 | - |
21:05着 21:06発 |
茨木 | - |
21:15着 21:16発 |
新大阪 | 8番線 |
21:20着 21:22発 |
大阪 | 5番線 | 4分 |
21:27着 21:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 11分 |
21:34着 21:34発 |
西宮(JR) | 18分 |
21:38着 21:38発 |
芦屋(JR) | 22分 |
21:42着 21:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 26分 |
21:45着 21:46発 |
六甲道 | 29分 |
21:50着 21:51発 |
三ノ宮(JR) | 34分 |
21:52着 21:53発 |
元町(JR) | 36分 |
21:55着 21:55発 |
神戸(兵庫) | 39分 |
21:58着 21:59発 |
兵庫 | 42分 |
22:03着 22:04発 |
須磨 | 47分 |
22:08着 22:09発 |
垂水 | 1番線 | 52分 |
22:11着 22:11発 |
舞子 | 1番線 | 55分 |
22:15着 22:15発 |
明石 | 59分 |
22:19着 22:20発 |
西明石 | 6番線 | 63分 |
22:22着 22:23発 |
大久保(兵庫) | 66分 |
22:26着 22:26発 |
魚住 | 70分 |
22:29着 22:29発 |
土山 | 73分 |
22:32着 22:33発 |
東加古川 | 76分 |
22:36着 22:40発 |
加古川 | 80分 |
22:44着 22:44発 |
宝殿 | 88分 |
22:47着 22:47発 |
曽根(兵庫) | 91分 |
22:50着 22:50発 |
ひめじ別所 | 94分 |
22:52着 22:52発 |
御着 | 96分 |
22:55着 22:55発 |
東姫路 | 99分 |
22:58着 22:59発 |
姫路 | 7番線 | 102分 |
23:03着 23:04発 |
英賀保 | 107分 |
23:06着 23:06発 |
はりま勝原 | 110分 |
23:10着 |
網干 | 114分 |