JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
新大阪:平日ダイヤ 20:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47発 | 野洲 | - |
18:50着 18:50発 |
守山(滋賀) | - |
18:53着 18:53発 |
栗東 | - |
18:56着 18:57発 |
草津(滋賀) | - |
18:59着 19:00発 |
南草津 | - |
19:03着 19:03発 |
瀬田(滋賀) | - |
19:05着 19:06発 |
石山 | - |
19:09着 19:09発 |
膳所 | - |
19:11着 19:12発 |
大津 | - |
19:15着 19:16発 |
山科 | - |
19:21着 19:23発 |
京都 | 5番線 | - |
19:25着 19:26発 |
西大路 | - |
19:28着 19:29発 |
桂川(京都) | - |
19:30着 19:31発 |
向日町 | - |
19:34着 19:34発 |
長岡京 | - |
19:37着 19:37発 |
山崎(京都) | - |
19:40着 19:40発 |
島本 | - |
19:44着 19:45発 |
高槻 | - |
19:50着 19:51発 |
茨木 | - |
20:00着 20:01発 |
新大阪 | 8番線 |
20:05着 20:07発 |
大阪 | 5番線 | 4分 |
20:12着 20:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 11分 |
20:19着 20:19発 |
西宮(JR) | 18分 |
20:23着 20:23発 |
芦屋(JR) | 22分 |
20:27着 20:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 26分 |
20:30着 20:31発 |
六甲道 | 29分 |
20:35着 20:36発 |
三ノ宮(JR) | 34分 |
20:37着 20:38発 |
元町(JR) | 36分 |
20:40着 20:40発 |
神戸(兵庫) | 39分 |
20:43着 20:44発 |
兵庫 | 42分 |
20:49着 20:49発 |
須磨 | 48分 |
20:54着 20:54発 |
垂水 | 1番線 | 53分 |
20:56着 20:57発 |
舞子 | 1番線 | 55分 |
21:00着 21:01発 |
明石 | 59分 |
21:05着 21:05発 |
西明石 | 6番線 | 64分 |
21:08着 21:09発 |
大久保(兵庫) | 67分 |
21:12着 21:12発 |
魚住 | 71分 |
21:15着 21:15発 |
土山 | 74分 |
21:18着 21:18発 |
東加古川 | 77分 |
21:22着 21:29発 |
加古川 | 81分 |
21:32着 21:33発 |
宝殿 | 91分 |
21:36着 21:36発 |
曽根(兵庫) | 95分 |
21:38着 21:39発 |
ひめじ別所 | 97分 |
21:41着 21:41発 |
御着 | 100分 |
21:44着 21:44発 |
東姫路 | 103分 |
21:47着 21:53発 |
姫路 | 8番線 | 106分 |
21:57着 21:57発 |
英賀保 | 116分 |
22:00着 22:00発 |
はりま勝原 | 119分 |
22:03着 |
網干 | 122分 |