JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
新大阪:平日ダイヤ 23:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:17発 | 京都 | 4番線 | - |
22:20着 22:20発 |
西大路 | - |
22:23着 22:23発 |
桂川(京都) | - |
22:25着 22:25発 |
向日町 | - |
22:28着 22:28発 |
長岡京 | - |
22:32着 22:32発 |
山崎(京都) | - |
22:34着 22:35発 |
島本 | - |
22:39着 22:39発 |
高槻 | - |
22:42着 22:42発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
JR総持寺 | - |
22:47着 22:47発 |
茨木 | - |
22:50着 22:50発 |
千里丘 | - |
22:52着 22:52発 |
岸辺 | - |
22:55着 22:55発 |
吹田(JR) | - |
22:58着 22:58発 |
東淀川 | - |
23:00着 23:00発 |
新大阪 | 7番線 |
23:04着 23:12発 |
大阪 | 6番線 | 4分 |
23:15着 23:16発 |
塚本 | 15分 |
23:19着 23:20発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 19分 |
23:22着 23:23発 |
立花 | 22分 |
23:25着 23:25発 |
甲子園口 | 25分 |
23:28着 23:28発 |
西宮(JR) | 28分 |
23:30着 23:30発 |
さくら夙川 | 30分 |
23:33着 23:36発 |
芦屋(JR) | 33分 |
23:37着 23:38発 |
甲南山手 | 37分 |
23:39着 23:40発 |
摂津本山 | 3番線 | 39分 |
23:42着 23:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 42分 |
23:44着 23:45発 |
六甲道 | 44分 |
23:47着 23:47発 |
摩耶 | 47分 |
23:48着 23:49発 |
灘 | 3番線 | 48分 |
23:51着 23:52発 |
三ノ宮(JR) | 51分 |
23:53着 23:54発 |
元町(JR) | 53分 |
23:56着 23:56発 |
神戸(兵庫) | 56分 |
23:58着 23:59発 |
兵庫 | 58分 |
00:01着 00:01発 |
新長田 | 2番線 | 61分 |
00:03着 00:03発 |
鷹取 | 63分 |
00:05着 00:05発 |
須磨海浜公園 | 65分 |
00:07着 00:07発 |
須磨 | 67分 |
00:10着 00:10発 |
塩屋(兵庫) | 70分 |
00:13着 00:13発 |
垂水 | 1番線 | 73分 |
00:15着 00:16発 |
舞子 | 1番線 | 75分 |
00:18着 00:18発 |
朝霧 | 78分 |
00:20着 00:21発 |
明石 | 80分 |
00:24着 |
西明石 | 5番線 | 84分 |