JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
新今宮:平日ダイヤ 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:36発 | 天王寺 | 11番線 | - |
06:38着 06:38発 |
寺田町 | 1番線 | - |
06:40着 06:41発 |
桃谷 | 1番線 | - |
06:42着 06:43発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
06:47着 06:48発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
06:49着 06:50発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
06:51着 06:53発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
06:55着 06:56発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
06:57着 06:58発 |
天満 | 1番線 | - |
07:00着 07:01発 |
大阪 | 1番線 | - |
07:03着 07:03発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
07:07着 07:08発 |
西九条 | - |
07:09着 07:10発 |
弁天町 | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
07:16着 07:17発 |
今宮 | 4番線 | - |
07:18着 07:19発 |
新今宮 |
07:21着 07:23発 |
天王寺 | 11番線 | 2分 |
07:24着 07:25発 |
寺田町 | 1番線 | 5分 |
07:27着 07:27発 |
桃谷 | 1番線 | 8分 |
07:28着 07:29発 |
鶴橋 | 1番線 | 9分 |
07:31着 07:31発 |
玉造(JR) | 1番線 | 12分 |
07:33着 07:34発 |
森ノ宮 | 1番線 | 14分 |
07:35着 07:36発 |
大阪城公園 | 1番線 | 16分 |
07:37着 07:38発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 18分 |
07:41着 07:41発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 22分 |
07:42着 07:43発 |
天満 | 1番線 | 23分 |
07:45着 07:47発 |
大阪 | 1番線 | 26分 |
07:49着 07:49発 |
福島(大阪) | 1番線 | 30分 |
07:51着 07:51発 |
野田(JR) | 1番線 | 32分 |
07:53着 07:53発 |
西九条 | 34分 |
07:55着 07:56発 |
弁天町 | 1番線 | 36分 |
07:58着 07:59発 |
大正(大阪) | 1番線 | 39分 |
08:01着 08:01発 |
芦原橋 | 1番線 | 42分 |
08:02着 08:03発 |
今宮 | 4番線 | 43分 |
08:04着 08:06発 |
新今宮 | 45分 |
08:07着 |
天王寺 | 11番線 | 48分 |