JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 天王寺 | 11番線 | - |
06:59着 06:59発 |
寺田町 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
桃谷 | 1番線 | - |
07:03着 07:04発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
07:05着 07:06発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
07:07着 07:08発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
07:09着 07:10発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
07:11着 07:13発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
07:15着 07:15発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
天満 | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
大阪 | 1番線 | - |
07:22着 07:23発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
西九条 | - |
07:29着 07:30発 |
弁天町 | 1番線 | - |
07:32着 07:33発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
07:34着 07:35発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
今宮 | 4番線 | - |
07:38着 07:40発 |
新今宮 | - |
07:42着 07:43発 |
天王寺 | 11番線 | - |
07:44着 07:45発 |
寺田町 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
桃谷 | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
07:55着 07:56発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
07:57着 07:58発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
08:01着 08:01発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
天満 | 1番線 | - |
08:05着 08:07発 |
大阪 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
08:13着 08:14発 |
西九条 | - |
08:16着 08:16発 |
弁天町 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
08:22着 08:23発 |
今宮 | 4番線 | - |
08:24着 08:25発 |
新今宮 | - |
08:27着 |
天王寺 | 11番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。