JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
新今宮:平日ダイヤ 14:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:40発 | 天王寺 | 11番線 | - |
13:41着 13:42発 |
寺田町 | 1番線 | - |
13:43着 13:44発 |
桃谷 | 1番線 | - |
13:45着 13:46発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
13:47着 13:48発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
13:49着 13:50発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
13:51着 13:52発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
13:53着 13:55発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
13:57着 13:57発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
天満 | 1番線 | - |
14:01着 14:04発 |
大阪 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
14:08着 14:08発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
西九条 | - |
14:12着 14:12発 |
弁天町 | 1番線 | - |
14:15着 14:15発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
14:18着 14:19発 |
今宮 | 4番線 | - |
14:20着 14:21発 |
新今宮 |
14:22着 14:25発 |
天王寺 | 11番線 | 1分 |
14:26着 14:27発 |
寺田町 | 1番線 | 5分 |
14:28着 14:29発 |
桃谷 | 1番線 | 7分 |
14:30着 14:31発 |
鶴橋 | 1番線 | 9分 |
14:32着 14:33発 |
玉造(JR) | 1番線 | 11分 |
14:34着 14:35発 |
森ノ宮 | 1番線 | 13分 |
14:36着 14:37発 |
大阪城公園 | 1番線 | 15分 |
14:38着 14:40発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 17分 |
14:42着 14:42発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 21分 |
14:44着 14:44発 |
天満 | 1番線 | 23分 |
14:46着 14:49発 |
大阪 | 1番線 | 25分 |
14:51着 14:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | 30分 |
14:53着 14:53発 |
野田(JR) | 1番線 | 32分 |
14:55着 14:55発 |
西九条 | 34分 |
14:57着 14:57発 |
弁天町 | 1番線 | 36分 |
15:00着 15:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | 39分 |
15:02着 15:02発 |
芦原橋 | 1番線 | 41分 |
15:03着 15:04発 |
今宮 | 4番線 | 42分 |
15:05着 15:06発 |
新今宮 | 44分 |
15:07着 |
天王寺 | 11番線 | 46分 |