JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
新今宮:平日ダイヤ 11:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:25発 | 天王寺 | 11番線 | - |
10:26着 10:27発 |
寺田町 | 1番線 | - |
10:28着 10:29発 |
桃谷 | 1番線 | - |
10:30着 10:31発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
10:32着 10:33発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
10:34着 10:35発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
10:36着 10:37発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
10:38着 10:40発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
10:42着 10:42発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
天満 | 1番線 | - |
10:46着 10:49発 |
大阪 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
10:55着 10:55発 |
西九条 | - |
10:57着 10:57発 |
弁天町 | 1番線 | - |
11:00着 11:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
11:03着 11:04発 |
今宮 | 4番線 | - |
11:05着 11:06発 |
新今宮 |
11:07着 11:10発 |
天王寺 | 11番線 | 1分 |
11:11着 11:12発 |
寺田町 | 1番線 | 5分 |
11:13着 11:14発 |
桃谷 | 1番線 | 7分 |
11:15着 11:16発 |
鶴橋 | 1番線 | 9分 |
11:17着 11:18発 |
玉造(JR) | 1番線 | 11分 |
11:19着 11:20発 |
森ノ宮 | 1番線 | 13分 |
11:21着 11:22発 |
大阪城公園 | 1番線 | 15分 |
11:23着 11:25発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 17分 |
11:27着 11:27発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 21分 |
11:29着 11:29発 |
天満 | 1番線 | 23分 |
11:31着 11:34発 |
大阪 | 1番線 | 25分 |
11:36着 11:36発 |
福島(大阪) | 1番線 | 30分 |
11:38着 11:38発 |
野田(JR) | 1番線 | 32分 |
11:40着 11:40発 |
西九条 | 34分 |
11:42着 11:42発 |
弁天町 | 1番線 | 36分 |
11:45着 11:45発 |
大正(大阪) | 1番線 | 39分 |
11:47着 11:47発 |
芦原橋 | 1番線 | 41分 |
11:48着 11:49発 |
今宮 | 4番線 | 42分 |
11:50着 11:51発 |
新今宮 | 44分 |
11:52着 |
天王寺 | 11番線 | 46分 |