JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
新今宮:2023年6月5日(月) 13:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:23着 13:24発 |
新今宮 |
13:27着 13:27発 |
大正(大阪) | 2番線 | 3分 |
13:30着 13:30発 |
弁天町 | 2番線 | 6分 |
13:32着 13:32発 |
西九条 | 8分 |
13:35着 13:35発 |
福島(大阪) | 2番線 | 11分 |
13:37着 13:39発 |
大阪 | 2番線 | 13分 |
13:41着 13:42発 |
天満 | 2番線 | 17分 |
13:43着 13:44発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 19分 |
13:46着 13:47発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 22分 |
13:49着 13:49発 |
大阪城公園 | 2番線 | 25分 |
13:50着 13:52発 |
森ノ宮 | 2番線 | 26分 |
13:53着 13:53発 |
玉造(JR) | 2番線 | 29分 |
13:55着 13:55発 |
鶴橋 | 2番線 | 31分 |
13:57着 13:57発 |
桃谷 | 2番線 | 33分 |
13:59着 13:59発 |
寺田町 | 2番線 | 35分 |
14:01着 |
天王寺 | 14番線 | 37分 |