JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
新今宮:平日ダイヤ 12:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:53着 12:54発 |
新今宮 |
12:57着 12:57発 |
大正(大阪) | 2番線 | 3分 |
13:00着 13:00発 |
弁天町 | 2番線 | 6分 |
13:02着 13:03発 |
西九条 | 8分 |
13:05着 13:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | 11分 |
13:07着 13:09発 |
大阪 | 2番線 | 13分 |
13:11着 13:12発 |
天満 | 2番線 | 17分 |
13:13着 13:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 19分 |
13:16着 13:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 22分 |
13:19着 13:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 25分 |
13:20着 13:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 26分 |
13:23着 13:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 29分 |
13:25着 13:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 31分 |
13:27着 13:27発 |
桃谷 | 2番線 | 33分 |
13:29着 13:29発 |
寺田町 | 2番線 | 35分 |
13:31着 |
天王寺 | 14番線 | 37分 |