JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
新今宮:平日ダイヤ 10:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:38着 10:39発 |
新今宮 |
10:42着 10:42発 |
大正(大阪) | 2番線 | 3分 |
10:45着 10:45発 |
弁天町 | 2番線 | 6分 |
10:47着 10:48発 |
西九条 | 8分 |
10:50着 10:50発 |
福島(大阪) | 2番線 | 11分 |
10:52着 10:54発 |
大阪 | 2番線 | 13分 |
10:56着 10:57発 |
天満 | 2番線 | 17分 |
10:58着 10:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 19分 |
11:01着 11:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 22分 |
11:04着 11:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 25分 |
11:05着 11:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 26分 |
11:08着 11:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 29分 |
11:10着 11:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 31分 |
11:12着 11:12発 |
桃谷 | 2番線 | 33分 |
11:14着 11:14発 |
寺田町 | 2番線 | 35分 |
11:16着 |
天王寺 | 14番線 | 37分 |