JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
新今宮:2023年6月5日(月) 13:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:08着 13:09発 |
新今宮 |
13:12着 13:12発 |
大正(大阪) | 2番線 | 3分 |
13:15着 13:15発 |
弁天町 | 2番線 | 6分 |
13:17着 13:17発 |
西九条 | 8分 |
13:20着 13:20発 |
福島(大阪) | 2番線 | 11分 |
13:22着 13:24発 |
大阪 | 2番線 | 13分 |
13:26着 13:27発 |
天満 | 2番線 | 17分 |
13:28着 13:29発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 19分 |
13:31着 13:32発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 22分 |
13:34着 13:34発 |
大阪城公園 | 2番線 | 25分 |
13:35着 13:37発 |
森ノ宮 | 2番線 | 26分 |
13:38着 13:38発 |
玉造(JR) | 2番線 | 29分 |
13:40着 13:40発 |
鶴橋 | 2番線 | 31分 |
13:42着 13:42発 |
桃谷 | 2番線 | 33分 |
13:44着 13:44発 |
寺田町 | 2番線 | 35分 |
13:46着 |
天王寺 | 14番線 | 37分 |